Смотрим MIX, ждем ReMIX и конкурс по IE8

image

Всего через несколько часов начнется MIX09 - главная международная конференция Microsoft для веб-разработчиков и дизайнеров. Традиционно именно на MIX совершаются большие анонсы и представляются технологические новинки в области веб-технологий.

За всем происходящим можно следить вживую через сайт MIX Live – открытие состоится 18 марта в 19:00 МСК, второй пленарный доклад – 19 марта в 19:00 МСК. Также на сайте будет множество докладов для разработчиков, дизайнеров и Интернет-бизнесменов.

“Эхом” MIX является ежегодная российская конференция ReMIX09, которая пройдет 20 апреля. На днях мы запустили официальный сайт мероприятия remix.ru, где уже можно регистрироваться – через логин/пароль, LiveID или OpenID.

В этом году формат конференции предусматривает ограниченное число участников – руководители Интернет-компаний и веб-агентств, технические директора крупных компаний, известные деятели онлайн-сообщества.
Посетить конференцию 20 апреля лично можно только по специальному приглашению от организаторов и персональному промо-коду. Если Вы не получили приглашение на конференцию, то можете оставить заявку на странице регистрации.

На Ремиксе мы планируем очень много интересных материалов и активностей именно на сайте. В частности, сегодня мы объявляем о конкурсе разработчиков дополнений к обозревателю Internet Explorer 8 с ценными призами – он стартует совсем скоро.

20 апреля на сайте remix.ru будет проводиться онлайн-трансляция конференции в реальном времени. Более того, каждый зарегистрированный пользователь сайта сможет виртуально участвовать в проведении мероприятия.