TechDays прошли, да здравствуют TechDays!

  Вот и закончилась первая в новом формате серия мероприятий TechDays. 10 городов России приняли у себя наши доклады для разработчиков и ИТ-профессионалов. Еще в двух городах прошли мероприятия для разработчиков на базе Инновационных центров Microsoft.

  В первый раз мы сделали большое количество материалов в онлайне - более 120 записанных трансляций. В самих же городах в этот раз мы решили сделать более фокусные и технологичные доклады, чем обычно. Надеюсь, вам понравилось.

  Как мы и обещали, традиционно после окончания серии мы выкладываем материалы - видео, слайды и коды демонстраций. Уже сегодня вы можете скачать большинство из них:

  Конечно, 10 городов - это отличная возможность пообщаться  с вами. Однако, наша страна настолько большая и интересная, что объехать все в рамках традиционной серии физически невозможно. Поэтому мне очень приятно объявить, что текущая серия продолжается - в виде специальных встреч на базе юзер-групп TechDays @ UG.

  На сегодняшний день до конца декабря мероприятия уже запланированы в Ульяновске, Ярославле, Тюмени, Волгограде и Челябинске. За списком городов вы можете следить на странице семинаров TechDays.

  Ну и напоследок напоминаю - завтра состоится десятая юбилейная "Платформа". Присоединяйтесь на www.platforma2009.ru. В 10.00 по Москве мы начинаем открытие - будет интересно :)