Блоги на MSDN - теперь и на русском!

  Друзья, уверен, что подавляющее большинство из вас знает MSDN - главный официальный информационный канал Microsoft для разработчиков. Надеюсь, вы заметили, как много нового стало в нем происходить - теперь у нас обновленный Бюллетень с меняющимися авторами из российского офиса и локальными новостями, и веб-трансляции для разработчиков и грядущий перевод Библиотеки.

  Еще один важный шаг в приближении MSDN к российскому разработчику - это блоги на русском языке.

  Наверняка, вы читали блоги наших коллег из других стран на blogs.msdn.com. С сегодняшнего дня и мы начинаем вести свои основные блоги на МСДН. Адрес моего блога - https://blogs.msdn.com/mikcher, новый RSS-поток - https://blogs.msdn.com/mikcher/rss.xml. Пожалуйста, обновите свои ссылки/закладки/итд.

  Мои коллеги также начинают писать на МСДН - например, Александр Ложечкин, Роман Здебский, Гайдар Магдануров, Евгений Марченков и другие...

  В то же время я настраиваю зеркалирование на прежние площадки. Например, это сообщение я уже пишу на МСДН, а большинство из вас читает его в другом месте. Так вот, перемещайтесь на основную страницу :) Отвечать на комментарии я буду в первую очередь именно на МСДН.

  Надеюсь, что блоги на русском языке - это еще один шаг в превращении МСДН в главный сайт для вас - русскоязычных разработчиков.