Куда надо сходить на платформе.

 

Решил прорекламировать свой трек для разработчиков.

Во первых, хочу отметить, что кроме докладов нам удалось поставить две лабораторные работы.  Одна посвящена очень интересной технологии Dublin, и вести ее будет Наталья Ефимцева. Что такое Dublin в двух словах – это вещь для itpro, позволяющая управлять огромным количествов работающих workflow сервисов. Все это для .net 4. Однозначно рекомендую!

Вторую работу изготовил собственноручно Виталий Дильмухаметов. В этой работе он покажет как написать для silverlight так называемые behaviours , а после написания использовать их в Expression Blend и добавлять к вашим интерфейсным элементам на Silverlight. .

Ну и собственно сам трек. В треке 13 докладов (смотрите синенькие теги DT тут https://msplatforma.ru/schedule/default.aspx ). Нам выдали два зала рядом – синий конгресс зал (это один из трех залов в который превращается большой зал пленарного заседания), а также камерный “Желтый Зал”  (на нем еще написано Пресс Зал).

Доклады перечислять долго, назову только ключевые теги и ключевых докладчиков. Дмитрий Васюра, Никита Шамгунов, Алексей Шуленин и целый набор экспертов из нашего  консалтинга (я смотрел их доклад – это просто отпад). WPF, Silverlight, Visual Studio 2010, Team Foundation Server 2010, Sharepoint, SQL Server 2008 R2, ASP.NET, 1C + Sharepoint.

Будет ряд изменений – на круглом столе вместо Ромы Здебского будет Никита Шамгунов, Александр Яхнин приехать не смог (но код прислал), вместо него все буду рассказывать я.

Увидимся завтра и Вы узнаете зачем нам MultiTouch ноутбук!

Фотоальбом с дня 2

https://cid-d00ccb797db4960b.skydrive.live.com/browse.aspx/platforma%202010%20preps%202?ct=photos&sa=84138638