Обновление центра тестирования Internet Explorer

Мы использовали выпуск версии Internet Explorer 11 Preview, которая является частью Windows 8.1 Preview, для обновления Центра тестирования Internet Explorer, чтобы включить новые тестовые случаи для стандартов, поддерживаемых в Internet Explorer 11, с целью расширения взаимодействия браузеров. Поскольку теперь веб-разработчики работают для большего числа браузеров и устройств, они хотят сделать свои разработки более эффективными, используя одинаковую разметку на сайтах. Наличие четких тестов поддержки стандартов в браузерах помогает добиться большей ясности и целостности для веб-сообщества и поставщиков браузеров, что способствует появлению Интернета с более высоким уровнем взаимодействия.

1199 новых тестовых случаев отправлены в организации по стандартизации

Мы добавили в Центр тестирования Internet Explorer 1199 тестовых случаев для Web Crypto, PreFetch, High Resolution Timers, Navigation Timing 2, Performance Timeline, Canvas, JavaScript, Media Source Extensions, Pointer Events, Page Show и Page Hide, DOM4 Mutation Observers, Document.all, WebIDL Binding и Flex Box. Наши тестовые случаи для 570 JavaScript поддерживают черновую спецификацию выпуска ECMAScript Sixth Edition (другое название ES6), предложенную Ecma International, а также интернационализацию ECMA-402 JavaScript.

Мы отправляем новые тестовые случаи в организации, определяющие стандарты, для прохождения официальной процедуры рассмотрения, получения отзывов и включения в официальные наборы тестов.

Мы занимаемся не только внутренней разработкой тестовых случаев, но и участвуем в общедоступных мероприятиях, проводимых при финансовой поддержке W3C, в рамках конференции Test The Web Forward. На этих мероприятиях мы совместно с сообществом разработчиков и другими поставщиками браузеров работаем над тестами, которые способствуют продвижению предложений консорциума W3C. Такое мероприятие проходило в прошлом апреле при финансовой поддержке Майкрософт в наших офисах в Сиэтле. Вместе мы смогли составить 514 новых тестов за один день.

Отзывы о тестовых случаях

Как всегда, мы надеемся на тесное сотрудничество с организациями по стандартизации, чтобы сделать использование Интернета более удобным посредством выработки веб-стандартов.

В каждой организации по стандартам предлагаются способы обратной связи. Для тестовых случаев W3C используйте, пожалуйста, список рассылки W3C для соответствующей рабочей группы. Отзывы о тестовых случаях JavaScript отправляйте в базу данных об ошибках ECMAScript.

Мы рекомендуем другим поставщикам браузеров помогать W3C в завершении спецификации HTML5, предоставляя дополнительные тесты в официальную оперативную группу тестирования HTML5.

Спасибо,

Мэтт Градволь (Matt Gradwohl) и Раджкумар Моханрам (Rajkumar Mohanram)
Руководители тестирования Internet Explorer

Динеш Чандани (Dinesh Chandani)
Руководитель тестирования JavaScript