Windows Azure для участников программы WebsiteSpark

Участник WebsiteSpark, сообщивший через портал участника WebsiteSpark о новом созданном сайте, размещенном на IIS 7.0 или IIS 7.5 получит возможность бесплатно попробовать Windows Azure в течение 30 дней.

Для получения доступа к Windows Azure необходимо:

  1. Добавить через портал участника программы новый сайт, размещенный на IIS 7.0 / IIS 7.5. Обязательно пройти валидацию на то, что это созданный вами сайт и вы имеете к нему доступ.
  2. Написать мне письмо с указанием имени добавленного сайта.
  3. Зарегистрироваться на сайте windowsazurepass.com с использованием предоставленного мной кода. Инструкция по регистрации ниже.

Количество кодов ограничено, коды получат первые 200 участников, сообщивших о сайте на IIS 7.0/7.5. Участник может получить больше одного кода, если добавит информацию о сайтах на разных IP адресах.

 

Руководство по регистрации в программе WebsiteSpark

Регистрация на windowsazurepass.com

Шаг 1. Выбрать страну Russia и ввести код (приведенный на картинке уже занят).

image

 

Шаг 2. Авторизоваться с использованием Windows Live ID. Это может быть тот же Live ID, который вы использовали для регистрации в WebsiteSpark или какой-то другой.

image

 

Шаг 3. Заполнить регистриционную форму. Важный момент – указать надежный email. На адреса @mail.ru уведомления могут и не прийти.

image

 

Шаг 4. Принять соглашение участника, введя то же имя и фамилию, что были введены на предыдущем экране.

image

 

Шаг 5. Регистрация завершена. Вы получите письмо с инструкциями по получению доступа к Windows Azure в течение 2-3 рабочих дней.

image