Конкурс для участников WebsiteSpark: сообщите о сайтах, размещенных на Windows, и выиграйте приз!

Microsoft объявляет конкурс на создание сайтов для участников программы WebsiteSpark.  Главный приз поездка на главную конференцию 2011 года по веб-технологиям – MIX в США!

В период с 22 ноября по 22 декабря внесите информацию о всех созданных сайтах, размещенных на Windows Server 2008/R2 и Internet Information Services 7.0/7.5 через портал WebsiteSpak и примите участие в конкуре.

  • Принять участие в конкурсе может любая компания – участник программы WebsiteSpark. Вы можете зарегистрироваться сейчас и начать сообщать о сайтах
  • В конкурсе принимают участие веб-сайты, размещенный на Windows Server 2008/R2 и Internet Information Services 7.0/7.5 на физических или виртуальных серверах с уникальными IP адресами (т.е. несколько сайтов, размещенных на одном сервере считаются как один)
  • В конкурсе автоматически участвуют все участники WebsiteSpark, сообщающие о сайтах – отдельная регистрация не нужна

Призы:

1-е место – Поездка на конференцию MIX в США

2-е место – Коммуникатор HTC HD2

Первый Windows phone с интерфейсом HTC Sense , обладающий 4,3-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем, благодаря которому просмотр, масштабирование, изменение размеров веб-страниц, файлов Microsoft Office, PDF-документов и изображений можно осуществить простым прикосновением пальцев.

3-е место – Коммуникатор HTC HD mini модели

Windows Phone, предоставляющий преимущества HTC HD2 в более компактном корпусе и совмещающий удобство использования с элегантным, утонченным дизайном. Оснащенный интерфейсом HTC Sense с полной интеграцией Outlook, HTC HD mini располагает всеми возможностями телефона на базе операционной системы Windows и открывает широкий набор приложений через Windows Marketplace. Поддерживая широкополосное соединение 3G, коммуникатор обеспечивает Wi-Fi-соединение для вашего компьютера и других устройств, где бы вы ни находились.

4-место – Все участники конкурса, сообщившие на портале WebsiteSpark о более чем 5 сайтах в период проведения конкурса получат сувениры от компании Microsoft

Вопросы по участию в программе WebsiteSpark и регистрации в программе можно направлять Гайдару Магданурову – в заголовке письма указывать “Конкурс WebsiteSpark”.