Конференция Платформа 2009 - конкурс идей по просмотру докладов.

Конференция Платформа 2009 - самая большая техническая конференция Microsoft в России и на этой конференции участники могут посетить множество докладов, круглые столы, поучаствовать в лабораторных работах, пообщаться с экспертами и коллегами и отдохнуть в Интернет кафе или игровой зоне XBOX.

Для тех, кто желает узнать о новейших технологиях Microsoft, посмотреть на опыт внедрения и послушать советы по использованию технологий, но не посетит саму конференции, предусмотрена возможность виртуального участия - Платформа Онлайн. Платформа Онлайн - это трансляция видео открытия конференции и всех докладов в реальном времени, а также записи всех докладов, доступные после конференции. Кстати, чтобы принять участие в Платформе Онлайн достаточно просто зарегистрироваться на сайте www.platforma2009.ru.

При таком большом количестве интересного контента всегда возникает проблема выбора - что посмотреть, если время на просмотр найти так сложно, а хочется оставаться в курсе последних событий. В этом случае очень поможет "план просмотра докладов". Имея под рукой своеобразную карту, представляющую содержание конференции в том или ином ключе, можно получить интересующую информацию с минимальными затратами времени.

Однако, все люди разные и нам, организаторам, тяжело создать подобные "карты" по содержанию конференции во всех интересных проекциях, поэтому мы предлагаем сделать эти "карты" всем тем, кому интересно содержание конференции.

Мы объявляем конкурс по созданию планов просмотров докладов. Вы можете выбрать любой срез по аудитории (для администраторов, для специалистов широкого профиля, секретарей и сотрудников ресепшн и т.д.),  прикладным направлениям (платформа для хостинга, документооборот, инфраструктурные решения и т.п.) и любым другим проекциям, которые вы посчитаете нужными. Также вы можете по-разному представить свой план - от обычной таблицы до блок-схемы или рисунка маслом в стиле Авангард.

Несколько лучших работ получат замечательный приз - возможность принять участие* в конференции Платформа 2009 4-5 декабря в Москве!

Конкурс проводится с 21 по 26 ноября. Времени мало, но, согласитесь, так интереснее.

Для участия в конкурсе необходимо опубликовать свой вариант плана в персональном блоге или на персональной веб-страничке на которой разместить ссылку на сайт конференции вида https://platforma2009.ru/?contest=mysite.com, где заменить mysite.com на адрес страницы на которой вы разместили ваш вариант плана посещения докладов. Так мы сможем узнать и о том варианте плана, который привлек больше всего посетителей к конференции Платформа 2009, за что мы тоже предоставим приз в виде бесплатного участия в конференции.

Подробную информацию о докладах можно посмотреть в брошуре участника конференции (PDF, 7 Мб). Расписание докладов конференции размещено по адресу https://platforma2009.ru/agenda.aspx.

Ждем ваших интересных предложений и желаем всем удачи!

* Авторам лучших работ по мнению организаторов предоставляется бесплатная регистрация на конференцию Платформа 2009. Microsoft не предоставляет гостиницу и не оплачивает проезд до места проведения конференции.