Russian SQL Server User Group представляет...

рубрику "SQL Server из первых уст" (aka "По ту сторону фокуса"). На семинарах этой серии выступают наши соотечественники из команды разработки SQL Server, принимающие непосредственное участие как в создании кода, так и в руководстве процессом. Нет нужды говорить, что никто так глубоко не знает внутреннее устройство SQL Server, как люди, которые его непосредственно пишут. Мне очень приятно, что наша группа первой (насколько мне известно) из российских групп пользователей выступила с подобной инициативой и вдвойне приятно, что она была поддержана коллегами из Редмонда. Хотелось бы выразить слова бесконечной признательности Борису Барышникову, SQL Server Engine, Program Manager; Григорию Погульскому, SQL Server Management & Services, Senior Software Development Engineer; Никите Шамгунову, SQL Server Engine, Senior Software Development Engineer за их любезное согласие принять участие в работе нашей группы и подготовить интересную и насыщенную серию докладов:

25 ноября 2008 г., Санкт-Петербург. "Управление ресурсами в Microsoft SQL Server 2008". Борис Барышников.
1 декабря 2008 г., Москва. "Microsoft SQL Server 2008: Уроки от Customer Advisory Team". Борис Барышников.
9 декабря 2008 г., Санкт-Петербург. "SQL Server 2008: основанное на политиках управление. Внутреннее устройство". Григорий Погульский.
12 декабря 2008 г., Екатеринбург. "SQL Server 2008. Полный контроль над информацией". Никита Шамгунов.

Обращаю внимание читателей, что на третий и четвертый семинары еще есть возможность зарегистрироваться - https://sql.ineta.ru/Events/Events.aspx.

Все семинары Russian SQL Server User Group проводятся на бесплатной основе.